skip to Main Content

СОВРЕМЕННЫЕ ПРАКТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСКУРСИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕРМСКОГО ТУРБИЗНЕСА В ОФИСЕ РСТ

IMG_7179На площадке РСТ, где всегда собираются представители профессионального туристического сообщества не только Пермского края, но и соседних регионов, 13-15 ноября 2015г прошел курс повышения квалификации для представителей малого и среднего бизнеса в сфере въездного и внутреннего туризма «Современные практики организации экскурсионной деятельности». По итогам обучения, каждый получил соответствующего документ государственного образца, который безусловно поможет при дальнейшей сертификации услуг или аккредитации. Экспертом выступила Сафонова Людмила, разработчик Пермской системы аккредитации экскурсоводов и сертификации.

Участие приняли представители муниципальных образований и туристического бизнеса Перми, Соликамска, Чайковского, Усолья, Сылвы и других городов и поселений Пермского края

В ходе обучения, участникам также было предложено на практике попробовать полученные знания. Благодарим Черепанову Евгению, директора компании ООО Биармия тур, которая провела интереснейшую экскурсию по «Зеленой линии»

Напомним, Евгения Черепанова за последние 4 года провела экскурсии для более чем 4500 человек по главному городскому маршруту «Зеленая линия» по заказу Агентства социокультурных проектов г.Перми.

Благодарим участников за интересную совместную работу.

ФОТООТЧЕТ

Back To Top