skip to Main Content

Член Пермского отделения РСТ Валерий Долгих избран в международный совет Содружества лагерей.

Представитель Пермского регионального отделения Российского союза туриндустрии Валерий Долгих избран в международный совет Содружества лагерей. В октябре 2023 в испанской Таррагоне прошел XII Международный конгресс лагерей, где собрались более 350 представителей индустрии детского отдыха из 33 стран. Среди них Валерий…

Читать далее

Благодарственными письмами губернатора удостоены сразу пять членов Пермского отделения РСТ

Благодарственными письмами губернатора удостоены сразу пять членов Пермского регионального отделения Российского союза туриндустрии 17 октября в здании Правительства Пермского края состоялось торжественное награждение Благодарственными письмами губернатора Пермского края за вклад в развитие туризма на территории Пермского края и активную общественную деятельность.…

Читать далее

Члены Пермского РСТ представляют Пермский край на национальной отраслевой премии «ТУРИЗМ.Дело жизни»

Настоящие профессионалы своего дела представляют Пермский край на национальной отраслевой премии "ТУРИЗМ.Дело жизни" за особые заслуги в сфере туризма и гостеприимства в стране. Теклюк Галина Михайловна - директор ООО «Туристическая фирма «КуМир», член Российского союза туриндустрии, более 20 лет занимается приемом…

Читать далее

Туристические операторы — члены пермского регионального отделения РСТ посетили Культурную экспедицию с акцентом

Туристические операторы — члены пермского регионального отделения РСТ посетили в минувшие выходные с. Кояново и пос. Юг. и познакомились с проектом «Культурная экспедиция с акцентом: загадочная Парма» Поездка состоялась в рамках культурной экспедиции по Пермскому краю, в которой приняли участие 30…

Читать далее

Члены Пермского отделения РСТ организовали смену на форуме в Самаре и создали межрегиональный маршрут

Молодежный форум ПФО «iВолга» под Самарой завершился, а эмоции членов РСТ до сих пор переполняют. Напомним, Пермский край презентовал на форуме ПФО « iВОЛГА» , участниками которого стали 2000 человек из 71 региона России, первый в России межрегиональный индустриальный молодежный туристический…

Читать далее

Первый индустриальный молодежный маршрут

ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПРЕЗЕНТОВАЛ НА ФОРУМЕ iВОЛГА ПЕРВЫЙ В РОССИИ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ Под Самарой завершился молодежный форум ПФО «iВолга». Его участниками в этом году стали 2 000 человек из 71 региона России. В течение недели на фестивальной поляне Мастрюковских…

Читать далее

Предприятия Лысьвы заинтересовались промышленным туризмом

Сегодня работали в Лысьве по программе промышленного туризма. Администрация ГО поддерживает проект и не скрывает целей, которые хочет достичь: сохранять и привлекать в территорию человеческий капитал, который будет жить в городе, развивать его и трудиться на заводах. А заводы здесь…

Читать далее

19.05.23 Круглый стол по развитию промтуризма

Круглый стол по развитию промышленного туризма в Пермском крае прошел в рамках Первого всероссийского форума гостеприимства России  От успехов наших предприятий, принимающих туристов на регулярной основе, захватывает дух!  Промобот: увеличил количество промышленных туристов в 13 раз. И это всего за…

Читать далее

Проект Пермского отделения РСТ Дети едут к детям рекомендован к тиражированию в России

ПЕРМСКИЙ ПРОЕКТ "ДЕТИ ЕДУТ К ДЕТЯМ" РЕКОМЕНДОВАН К ТИРАЖИРОВАНИЮ В РОССИИ Уникальный проект Пермского края «Дети едут к детям» вошел в число наиболее успешных среди управленческих практик на конкурсе «Десятилетие детства», который проходил в рамках реализации Указа Президента РФ Владимира…

Читать далее

Помощник президента РФ Максим Орешкин вручил награду Ксении Ведерниковой за наставничество и продвижение промтуризма

ПЕРМСКИЙ КРАЙ ОТМЕЧЕН НАГРАДОЙ ЗА НАСТАВНИЧЕСТВО И ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ТУРИЗМА В РФ Награду вручил помощник президента Российской федерации Максим Орешкин в Москве Председателю правления Пермского регионального отделения Российского Союза туриндустрии Ксении Ведерниковой, в ходе финального мероприятия акселератора по продвижению кадрового…

Читать далее
Back To Top